Главная Спорт Саратовские гандболисты одержали две победы на всероссийских соревнованиях

Саратовские гандболисты одержали две победы на всероссийских соревнованиях

10 second read
0
0
0

В  Астрахани проходит  финальный этап всероссийских соревнований по гандболу среди юношей 2004 г.р. За медали соревнований поборются 16 команд. Сборная г. Саратова по результатам жеребьёвки попала в подгруппу Б вместе со сверстниками из Московской области, СШОР №101 Тушино (Москва) и Санкт-Петербурга (Приморская).

В первый игровой день «волжане» встречались с московскими гандболистами и одержали победу со счётом 25:23 (15:12).

Саратов:

Артём Сергеев — 8, Иван Щепакин — 6, Евгений Голиков — 4,  Иван Гудков — 2, Даниил Смирнов — 2, Данила Гусев — 1, Денис Самошин — 1, Роман Шишков — 1.

Во второй игровой день сборная Саратовской области встречалась с сильной командой Московской области.

Первый тайм матча прошёл в раной борьбе, но всё таки наша команда в его концовке сломила сопротивление соперника и забросила пять мячей подряд. Итог первой половины встречи 12:8 в пользу Саратовской области. Во втором тайме наши ребята удержали преимущество и одержали вторую победу на турнире 23:20. Этот успех позволил досрочно обеспечить «волжанам» в следующий раунд соревнований.

Саратовская область:

Иван Щепакин — 9, Иван Гудков — 5, Владислав Гончаров — 3, Артём Сергеев — 2, Евгений Голиков — 2, Даниил Смирнов — 1, Роман Шишков — 1.

Сегодня в 15-00 наша команда встречается с соперниками из Московской области.

загрузка...
Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Мария Юсупова
Загрузить еще в Спорт

Поздравляем Юрия Федоровича Сисикина с днем рождения!

Сегодня, 15 мая, день рождения двукратного Олимпийского чемпиона по фехтованию Юрия Сисики…