Главная Спорт Николай Червов завоевал золотую медаль на Кубке России и Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ

1 second read
0
0
0

В Краснодаре проходит Кубок России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин. После первого дня соревнований в копилке Саратовской области одна золотая медаль.

Победителем соревнований стал Червов Николай в байдарке одиночке на дистанции 2 000 метров.

Подготовили спортсмена: Адаховская М.В., Венцель И.А.

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Мария Юсупова
Загрузить еще в Спорт

«СГАУ-Саратов» свел вничью матч с уфимским клубом

10.12.2018. Уфа. Чемпионат России по гандболу. Суперлига. УГНТУ-ВНЗМ (Уфа) —&nb…