Главная Региональные новости Ангелина Никифорова – победительница первенства ПФО по плаванию

Ангелина Никифорова – победительница первенства ПФО по плаванию

1 second read
0
0
1

Две медали и путевку на чемпионат России завоевала воспитанница саратовской школы плавания Ангелина Никифорова. На стартовавшем 12 марта в Пензе первенстве ПФО спортсменка заняла первое место, показав лучшее время на дистанции 200 метров на спине.

Еще одну медаль – бронзовую – мастер спорта Ангелина Никифорова завоевала среди взрослых на чемпионате ПФО, также на 200-метровке на спине.

Церемония награждения состоится 13 марта, перед началом утренней программы. Обе награды позволили Никифоровой получить путевку на апрельский чемпионат России в Москве и право выступить на майском первенстве страны в Саранске.

Еще Ангелине предстоит выйти на старт 400 метров комплексным плаванием и 50-метровку на спине.

Министерство молодежной политики и спорта по информации ГБОУДОД СОСДЮСШОР по ВВС